В конце апреля у нас назначена приватизация, а отец хочет ухетать на пасху в деревню.

• г. Москва

У меня такая ситуация. В квартире проживаем Я и мои родители, т.е. мать и отец. В конце апреля у нас назначена приватизация, а отец хочет ухетать на пасху в деревню. Можно как-нибудь без него приватизировать квартиру. Он не против, но ждать не хочет. Может как-то через натариуса это можно оформить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш отец должен удостоверить у нотариуса доверенность на Вас или на свою супругу по которой он доверяет кому-либо из вас предоставлять его интересы по вопросу приватизации в компетентных органах.

С уважением,