Сомнения в надежности частного кредитора - требуют расписку без подписи и отсрочку подписания после получения денег

• г. Москва

Я обратился к частному кредитору, отправил все документы мне согласовали заем, но деньги они зачислят на банковскую карту и требуют расписку заранее, но без подписи, сказали что подпись я обязан поставить после получения денег, не мошенничество ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ваша ситуация имеет признаки мошенничества.

Олег, расписка без подписи, тем более отправленная в виде скана, документом не является. Тут видимо "развод" где-то в другом месте.