В 1993 году купили дачный участок 6 соток с домом в садовом товариществе (Московская область).

• г. Москва

В 1993 году купили дачный участок 6 соток с домом в садовом товариществе (Московская область). Имеется "розовое" свидетельство, кадастровый номер. Нужно ли нам сейчас переоформлять документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Переоформлять документы сейчас никакой необходимости нет. С уважением, Дмитрий Константинович.