Какие трудности возникают при продаже приватизированной квартиры, если дольщиками являются два несовершеннолетних, и как их можно решить?

• г. Саратов

Квартира в которой мы живем приватизирована на 2 несовершенно летних, я являюсь их отцом и 3 взрослых людей-я,моя жена и моя маа, мы хотим продать квартиру, хотел бы узнать, какие могут возникнуть трудности при продаже в связи с тем что дольщиками являются несовершеннолетние и как их возможно решить?

Ответы на вопрос (1):

нужно получить разрешение от органа опеки

он его даст если одновременно детям будет куплено аналогичное жилье