Куда обратиться чтобы брата этапировали поближе к дому.

• г. Москва

Куда обратиться чтобы брата этапировали поближе к дому.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с соответствующим ходатайством в управление ФСИН, также можете копию послать непосредственно директору ФСИН РФ. Только ходатайство нужно составить правильно, с соответствующей мотивировкой и обстоятельствами.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

У меня к вам такой вопрос. Мой гражданский муж находится в СИЗО-на матросске. По закону, этапом его не должны отправлять дальше чем 800 км. от Москвы. В какие инстанции мне надо писать бумагу, и чем обосновывать это, чтобы его этапировали куда нибудь поближе к дому. Заранее спасибо.

Этапировали человека из калонии он отсидел уже 5 лет осталось 2 месяца. Куда этапировали не сообщили и по какой причине тоже. Куда обратиться?

Мой муж отбывал наказание в ИК-7, в 2012 году его этапировали в г.Кемерово. Куда можно обратиться, чтобы его перевели обратно в г.Омск.

Сразу после решения суда? И куда можно написать заявление чтоб не далеко этопировали в ИК от дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно сужденному поменять место отбывания наказания? Та колония, где он нахадится сейчас, очень далеко и туда трудно добраться. Куда нужно обратиться и какие причины должны быть, чтобы его перевели в колонию поближе к дому?

Моего брата осудили в г. Москва за грабеж. Его 10.01.2014 года этапировали из Матросской тишины. Помогите узнать куда его этапировали, и второй вопрос: он гражданин Украины при задержании забрали паспорт, где его искать для вывоза брата дамой. Данные брата: Критинин Антон Викторович, грабеж.

Переехал в другую квартиру по программе переселение из ветхого и аварийного жилья как перевезти металический гараж поближе к новому дому куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение