Как гражданину Узбекистана получить российское гражданство для себя и своей семьи?

• г. Ташкент

У меня супруга и сын являются гражданами россии, а я гражданин узбекистана. Как мне можно получить российское гражданство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если с супругой брак зарегистрирован более трех лет то на основании брака, если брак менее трех лет то в этом случае либо в связи с проживанием либо по другому поводу , зацепок много надо документы смотреть