Как гражданину Узбекистана получить российское гражданство для себя и своей семьи?

• г. Ташкент

У меня супруга и сын являются гражданами россии, а я гражданин узбекистана. Как мне можно получить российское гражданство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если с супругой брак зарегистрирован более трех лет то на основании брака, если брак менее трех лет то в этом случае либо в связи с проживанием либо по другому поводу , зацепок много надо документы смотреть

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать, можно ли будет получить Российское гражданство ребенку, гражданину США (возраст - 2 года), если отец - гражданин Казахстана, а супруга-гражданка России (получила гражданство по родителям, гражданам России). Заранее благодарю.

У меня такой вопрос о каком двойном гражданстве идет речь, если республика Узбекистан по закону не дает второго гражданства, так же Россия второе гражданство дает гражданам Туркмении и Таджикистана. Как гражданин Узбекистана может получить Российское гражданство? На каком основании получают Российское гражданство? На основании что отказываешься от узбекского гражданства, правильно? Так вот объясните пожалуйста, о каком двойном гражданстве идет речь, почему УФМС надо уведомить о двойном гражданстве? Я живу в России уже 13 лет, российское гражданство получила в 2005 году. Откуда у меня узбекское гражданство, если я от него давным давно отказалась?

Сын-гражданин России (уроженец Украины-женился на россиянке, получил гражданство). Как родителям сына (гражданам Украины) получить российское гражданство.

Я гражданин узбекистана махмудов жoвид третий год живу россии в городе хабаровска. Хочу получить российское гражданство.

Мне 21 л у меня есть девушка.

Пожалуйста помогите чтобы я стал гражданин российской федерации

заранее спасибо.

Меня зовут Юлия, я и мой сын являемся гражданами Узбекистана, сейчас проживаем в РФ.Отец моего 14 летнего сына гражданин РФ.Мы в разводе. Может ли мой сын по отцу получить Российское Гражданство!? Спасибо!

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться с приобретением гражданства РФ для молодой семьи, проживыающей в Украине:

Супруг - Украинское гражданство.

Супруга - Российское гражданство (имеет вид на жительства в Украине).

Мать супруги - Российское гражданство (живет в России).

Ребенок - родился в Украине.

Вопрос: Возможно ли получить семьи гражданство Российской Федерации? (порядок действий) СПАСИБО!

Я гражданин Узбекистана. Замужем за гражданина РФ и у нас двое детей, тоже гражданины РФ. Могу ли я получить гражданство России через российское посольство в Узбекистане, так как нахожусь в Узбекистане?

Я гражданин Узбекистана, моя мама была депортирована в 1944 году из Крыма в Узбекистан. Могу ли я получить гражданство России в посольстве Росии в Узбекистане. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение