Связь между кадастровым планом и продажей комнаты - присвоенный кадастровый номер важен или нет?

• г. Санкт-Петербург

Комнату покупали в 2010 году. Сейчас хотим продавать. Кадастрового плана нет, но на сколько я понимаю если есть присвоенный кадастровый номер, то он и не нужен. Так ли это? Свидетельство о государственной регистрации права за 2010 год, подойдет ли? И форма 9 за 2012 год?

Ответы на вопрос (2):

Вы понимаете неправильно. Для регистрации сделки в Росреестре Вам понадобистя кадастровый паспорт.

Анна, здравствуйте! ПРАВИЛЬНО понимаете. Не нужен Вам кадастровый паспорт. Ф. 9 предоставлять Вы также не обязаны.

С уважением,

Харченко О.В.