Я в декрете с 6 месячным ребёнком, муж отказывается обеспечивать нас, живём на пенсию мамы втроём.

• г. Железногорск

Я в декрете с 6 месячным ребёнком, муж отказывается обеспечивать нас, живём на пенсию мамы втроём.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете направить в суд исковое заявление о взыскании с мужа алиментов на свое содержание и на содержание ребенка.