Как сохранить свою фамилию, несмотря на указанную в исполнительном листе

• г. Кемерово

На суде по взысканию алиментов согласилась дать ребенку фамилию отца, понадеявшись на то,что папаша хотя бы проявит желание увидеть сына. Этого не произошло, поэтому фамилию хочу оставить свою. Но в исполнительном листе уже указана фамилия отца. Исполнительный лист еще на руках. Как можно сделать так, чтобы фамилия осталась прежней?

Ответы на вопрос (1):

смена фамилии ребенка возможна только с согласия его отца