Какие изменения можно внести в устав ООО в целях безопасности ООО, например для защиты от рейдерских захватов.

• г. Красноярск

Какие изменения можно внести в устав ооо в целях безопасности ооо, например для защиты от рейдерских захватов.

Ответы на вопрос (2):

Устав ООО не защитит от рейдерских захватов....

Это лучший ответ

Роман, для безопасности Вы вправе указать в Уставе себя, как единственного учредителя, так же определить условия, по своему усмотрению, необходимые для принятия безопасных решений, в том числе направленных на распоряжение имуществом ООО а так же вступлением в члены иных юридических лиц