Возврат денежной суммы за телефон - права ИП и СЦ

• г. Владивосток

Я ИП-занимаюсь продажей телефонов, сдал телефон в СЦ - ремонт превысил 45 суток и я был вынужден вернуть покупателю деньги за данный телефон. Могу я сейчас требовать от СЦ возврата мне денежной суммы за данный телефон и каким законом регулируются отношения между нами, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отношения между вами регулируются Гражданским кодексом Российской Федерации (ст. 15 ГК РФ), вы можете обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.