Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Деньги мне не интересны. Как можно наказать организацию?

Я работал в одной организации. В каторой генеральный директор (козёл отпущения) не является непосредственным руковадителем. Её руководитель учредитель данной организации. Из закона он не несёт ответственности за действия юр.лица. Из моего последнего с ним разговора, он мне сказал что обращайся хоть в суд, хоть к блатным денег ты не получишь. Я написал в прокуратуру деньги я выбил, но без учёта ст.236 ТК РФ.Я написал искавое заявление о взыскание данной денежной компенсации. Деньги мне не интересны. Как можно наказать организацию? Я знаю что с ст.236 ТК РФ. обманули не одного меня и знаю что как минимум 2 человека, около двух месяцев не могут забрать расчёт.

вопрос №3310256
прочитан 29 раз

Если вы сумели в судебном порядке взыскать денежные средства, то кто мешает упомянутым вами сотрудникам сделать подобное?

Что касается наказать, то для этого нужно обращаться в Рострудинспекцию. Именно этот орган обладает полномочиями налагать штраф за нарушение трудового законодательства как на организацию, так и на её должностных лиц.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X