Отказ главного врача в перезаписи на рентген вызывает вопросы о оплате и возможности жалобы

• г. Саратов

Дали направление на рентген. Не попала из за того что заболел ребенок не с кем было оставить. Пошла к глав врачу чтоб перезаписал на другой день. Он отказал. Сказал что уже все оплачено. Вопрос как может быть оплачено то чего не было и куда жаловаться на него?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу в прокуратуру и в орган здравоохранения Вашего города