Вопрос компетенции следователя Следственного комитета при рассмотрении апелляционной жалобы в краевом суде относительно помещения в психиатрический диспансер

• г. Красноярск

Имеет ли право следователь следственного комитета проводить следствие пока не рассмотрена апелляционная жалоба в краевом суде (о помещении в психиатрический диспансер)?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право следователь следственного комитета проводить следствие пока не рассмотрена апелляционная жалоба в краевом суде ( о помещении в психиатрический диспансер)?

Если следствие не приостановлено, то может- запрета нет