Права покупателя на возврат косметики без сертификатов и документации

• г. Екатеринбург

Купила вчера косметику за очень дорогую сумму но не сертификатов ни потдверждающей документации я не увидела. Имею ли я право вернуть косметику для волос и крема для лица вернуть обратно поставщику если я его даже не открывала? Зарание огромное вам спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Косметические средства возврату и обмену не подлежат.

при таких обстоятельствах на основе ст.ст.18.19 Закона РФ "О защите прав потребителей" можете вернуть косметику