Какая минимальная пенсия была в 2013 году в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Какая минимальная пенсия была в 2013 году в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Размер минимальной пенсии по старости не установлен. Но в случае, если у Вас размер пенсии меньше величины прожиточного минимума, то есть менее 5 329 руб. 90 коп, то при условии, что Вы являетесь нерабочим пенсионером Вам будет назначена ежемесячная денежная выплата, которая в совокупности с Вашей пенсией будет составлять величину прожиточного минимума, то есть 5 329 руб. 90 коп.;