Банк Тиньков продолжает начислять проценты, несмотря на полное погашение долга - как составить исковое заявление

• г. Саратов

Я вернул полностью заёмные средства банку Тиньков, поставил их в известность и кредитной картой не пользуюсь, но банк продолжает начислять проценты. Подскажите, пожалуйста, как составить исковое заявление в суд на действия банка. С ув.Григорий С.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к очному юристу.

Спросить
Пожаловаться

Данная услуга платная. Обращайтесь.

С уважением А.Соловьева

Спросить
Пожаловаться

Если есть судебный приказ на взыскание задолжности и документы на момент обращения находились в банке, а не уприставов, я начала погашать задолжность через кассу банка, а они оказывается продолжают начислять проценты. Как мне начать платить через приставов, а не через банк. Перестать платить банку и они вернут судебный приказ приставам или как, подскажите пожайлуста?

Племянник, неработающий очник студент, получил от банка ТИНЬКОФФ кредитную карту не поставив в известность родителей. Потратив определенную сумму, перестал выплачивать банку ежемесячные платежи. Банк начал начислять большие проценты. Родители узнали об этом только после звонка из банка. Могут ли родители подать банк в суд и выиграть дело, не оплатив начисленные проценты?

Я пользовался кредитной картой банка связной. Сейчас мой кредит перешол в банк тинькоф. Договор я заключал с банком связной. Почему теперь я должен платить банку тиньков?

Молодой человек без постоянного дохода воспользовался кредитной картой (Тинькоф), в срок деньги не вернул. Соответственно, банк начислил грабительские проценты и штрафы, родственникам поступают звонки с угрозами из банка. Что делать?

Есть решение суда по кредитной задолженности в пользу банка. Указана сумма. Однако банк продолжает начислять проценты или пени. Правомерно ли это?

Взял кредит под залог своей квартиры, так как не смог выплачивать по кредиту банк подал в суд, суд удовлетворил исковые требование банка в полностью сума основного долга+проценты+ ,штрафы, по решению суда сума долга составляла 4.500.000 руб, квартиру оценили 7.500.000. руб. приставы выставили на торги и целый год тянули, торги не состоялись, квартира перешла банку, теперь банк подал исковое заявления и продолжает взыскать с меня после решения суда проценты, штрафы и пения по кредиту, ссылаясь на то что договор не расторгнут и продолжает действоватЬ, состоялся суд который полностью удовлетворил исковые требования банку, квартиру забрали и повесили долг ещё на 3.000.000. руб.скажите как может действовать договор после решения суда,

После решения суда, где зафиксирована сумма долга по кредитной карте, банк продолжает начислять проценты на остаток долга по кредитной карте. Какое заявление нужно написать в районный суд чтобы банк остановил рост процента долга по кредитной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос такой! У банка отобрали лицензию и я теперь не могу пользоваться кредитной картой, получается банк нарушил кредитный договор! Должен я теперь банку выплачивать кредит, так как его по сути нет!

Должник находится в след изляторе в ожидании суда. Банк продолжает начислять проценты. Правомерны ли действия банка и как можно обьявить технический дефолт?

По решению суда мне нужно выплатить банку 126 тыс. выплачивала частями по 4 тыс. в мес. осталось выплатить 41 тыс. И тут я узнаю, что банк продолжает начислять мне проценты и выставляет мне остаток на 75 тыс. Правомерны ли действия банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение