Банк Тиньков продолжает начислять проценты, несмотря на полное погашение долга - как составить исковое заявление

• г. Саратов

Я вернул полностью заёмные средства банку Тиньков, поставил их в известность и кредитной картой не пользуюсь, но банк продолжает начислять проценты. Подскажите, пожалуйста, как составить исковое заявление в суд на действия банка. С ув.Григорий С.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к очному юристу.

Данная услуга платная. Обращайтесь.

С уважением А.Соловьева