У меня сломалась стиральная машина на пятый день после покупки, а если быть точнее сушка. Что мне делать? Мои права?

• г. Альметьевск

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать возврата денег или другую машинку, для чего заявите свои требования в письменном виде со ссылками на нормы права, будут сложности с составлением документов обращайтесь.