Необходимые документы для подачи заявления на получение жилья для семьи, включая участие в госпрограмме соотечественников

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие документы нужны для подачи заявления для получения жилья моя семья - я,муж, двое несовершеннолетних детей, участники госпрограммы соотечественники, работаем у ип,снимаем жильё

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию, в МФЦ или же полный список документов найдите на портале гос.услуг в сети интернет.