Можно ли просить обмен стиральной машины если возникли проблемы в течении 8 дней? То есть перестал крутится барабан.

• г. Анжеро-Судженск

Можно ли просить обмен стиральной машины если возникли проблемы в течении 8 дней? То есть перестал крутится баробан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Римма.

Да, вам следует обратится в магазин с требованием о замене или возврате денежных средств за стиральную машинку. Только для начала будет проведена экспертиза, по какой причине возникла поломка.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.