Суд предлагает доказать угрозу нашим правам и интересам от самовольной постройки на границе - затенение участка и опасность для жизни и здоровья

• г. Санкт-Петербург

Как доказать что самовольная постройка нарушает права и интересы наши. Суд предложил доказать чем строение на границе, кроме затенения участка и то что крыша на метр на нашей территории является угрозой жизни и здоровью.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях ,уважаемая Ольга, назначается экспертиза,где на разрешение иэксперта ставятся такие вопросы