Как оспорить 1/4 часть квартиры переписанную за долги и не пустить жить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

В вопросе недостаточно информации для обоснованного и однозначного ответа на вопрос.

Со всеми документами, обосновывающими вопрос и Ваши мысли, Вам необходимо обратиться к практикующим у Вас юристам (адвокатам). В противном случае ответ, который был бы Вам полезен, Вы не получите.