Смена статуса больницы - как перейти на коммерческий найм без дополнительной компенсации?

• г. Урай

Я приглашенный в больницу специалист. При трудно устройстве заключил договор соц найма на жилье. Теперь больницу переименовали и она перешла в округ. И требуют пере заключить договор на комерческий найм. Он дороже и мне это ни как не компенсируют. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо смотреть условия Вашего договора найма...не только жилья, но и на работу...