Сыну нужно заключить договор ренты по уходу за больной матерью из-за отсутствия возможности составления завещания, но кого пригласить для подписания?

• г. Октябрьский

Сын ухаживает за больной матерь после инсульта. Завещание на дом она на него составить не может в следствии не дееспособности. Как можно заключить ему договор ренты по уходу за больной матерью, кто подпишется под этим договором. Есть дочь, которая не желает участвовать в уходе.

Ответы на вопрос (1):

подписать может опекун