Возможности приватизации ведомственной квартиры с несовершеннолетними семьями - риски и способы избежать проблем

• г. Красноярск

Моей маме (ныне покойной) была выделена ведомственная квартира в которой сейчас зарегистрирован я, моя несовершеннолетняя дочь, мой брат и его несовершеннолетний сын. Договор соц найма оформлен на меня. Появились мысли приватизировать квартиру с дальнейшей её продажей как можно избежать проблем с несовершеннолетними или приватизацию без них не оформить?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны включить детей в число собственников.