Уважительные причины для отсрочки судебного слушания о снижении размера алиментов

• г. Москва

Какие причины могут быть посчитаны уважительными для неявки на судебное заседание (снижение размера алиментов)? Необходимо отсрочить судебное слушание.

Ответы на вопрос (4):

Болезнь, командировка и т.п.

Нахождение на больничном, выезд в командировку за пределы города являются уважительными причинами для отложения судебного заседания.

Болезнь, но только официально подтвержденная. Командировка.

Светлана, болезнь может быть уважительной причиной.