Есть ли какой-либо выход из ситуации, при которой я прописана в квартире, но членом семьи, также прописанным в данной квартире

• г. Москва

Есть ли какой-либо выход из ситуации, при которой я прописана в квартире, но членом семьи, также прописанным в данной квартире, создаются условия, делающие совместное проживание невзможным?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании квартирой. Или опять таки через суд определите порядок пользования квартирой, то есть определите кто и чем будет пользоваться.

Удачи