Возможно ли получение кредита у коммерческого банка под залог приватизированной квартиры одного из из членов семьи

• г. Москва

Возможно ли получение кредита у коммерческого банка под залог приватизированной квартиры одного из из членов семьи без согласия остальных членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Если только Вы являетесь собственником данной квартиры, то можете сделать это без согласия всех проживающих. Если есть иные собственники - то только с их согласия.

Удачи