Как оформить и заверить доверенность для подписания документов председателем МКД от управляющей компании?

• г. Белово

Могут ли собственники доверить подписание документов с управляющей компанией-председателю МКД по доверенности и как она оформляется и кем заверяется.

Ответы на вопрос (1):

Елена Викторовна

не доверенность должна быть а решение общего собрания собственников (протокол) см. ст. 44 ЖК РФ