Право на льготы для ветерана боевой службы в НДРЭ - документы подтверждают, но архивные данные не найдены

• г. Новосибирск

Имею ли я право на льготы как ветерану бд.на руках справка, выполнял задачи боевой службы в ндрэ., районе активных боевых действий. С 23.10.1990 г по 12.02.91 г. командир в/ч-90245. о.нокра. И запись в военном билете, но без печати. По запросу в архив, данных ов/ч 90245 имоих не содержатся.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Вы имеете право на льготы как ветеран боевых действий в Эфиопии, но это право необходимо документально подтвердить. Свяжитесь с нами после 10 февраля, попробуем Вам помочь.