Расчетный период при увольнении после пяти месяцев обучения - как будет производиться начисление?

• г. Иркутск

С 5 августа по 9 сентября 2013 г. у меня был ежегодный отпуск. С 10 сентября 2013 г. у меня началась сессия, затем подготовка выпускной квалификационной работы до 8 февраля 2014 г. После защиты я хочу уволится 8 февраля. То есть 5 месяцев я не работала, а училась. Справки-вызовы все предоставлены. Учебные выплачивались. Вопрос как мне будут насчитаны расчетные при увольнении? Те 5 месяцев пока я училась будут включены в расчетный период? Мой период с апреля по апрель.

Ответы на вопрос (1):

5 месяцев не включаются в расчетный период-потому что Вы не работали в это время