Лишение зароботной платой без предупреждения - что делать и на что рассчитывать?

• г. Москва

23 марта 2006 года меня уволили со 100% лишением зароботной платой. Предварительного предупреждиния об увольнении не было. По мимо всего прочего мне не выдали "черную зарплату" за прошлый месяц и трудовую. Что мне делать в такой ситуации, куда обращаться и на что я могу рассчитывать? Есть чем запугнуть ("левый" товарооборот). Как можно доказать его существование?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!!!

Вы должны определиться, Вы желаете оспорить основания увольнения либо восстановиться на работе. Но так или иначе Вам необходимо обращаться в суд. Всего наилучшего!!!