Владелица иммигрировала в Малайзию, но остается на связи и готова оформить все необходимые документы.

• г. Сергиев Посад

Нужно снять с учета машину. Владелица иммигрировала в Малайзию, но остается на связи и готова оформить все необходимые документы. ПТС на машину утерян. Что делать и как? Готов оплатить консультацию, свяжитесь по электронной почте!

Ответы на вопрос (1):

Собственница транспортного средства может оформить в посольстве доверенность на Ваше имя, на основании которой Вы сможете проделать все регистрационные действия с данной автомашиной.