Владелица иммигрировала в Малайзию, но остается на связи и готова оформить все необходимые документы.

• г. Сергиев Посад

Нужно снять с учета машину. Владелица иммигрировала в Малайзию, но остается на связи и готова оформить все необходимые документы. ПТС на машину утерян. Что делать и как? Готов оплатить консультацию, свяжитесь по электронной почте!

Ответы на вопрос (1):

Собственница транспортного средства может оформить в посольстве доверенность на Ваше имя, на основании которой Вы сможете проделать все регистрационные действия с данной автомашиной.

Спросить
Пожаловаться

Планируем покупку дома. Продавец предоставил документы на участок и дом. Нужна консультация все ли в представленных документах нормально. Например смущает что назначение строение - нежилое... Документы готов отправить по электронной почте. Прошу указать свой электронной почты.

Купил авто от старого владельца получил все документы ПТС стс договор купли продажи. Старый владелец снял ее с учета (с себя). А я утерял документы. Как оформить машину на себя? Что нужно делать?

Я являюсь наследником на машину. Все документы от нотариуса готовы и я уже был готов продовать ее. Но в ГИБДД мне сказали, что машина находится в розыске. Как мне снять машину с розыска, если ее владелец уже мертв?

Автомобиль снят с учёта и подготовлен к продаже. ПТС был утерян. Нужно ли восстанавливать ПТС для того, чтобы продать такой автомобиль? Какие документы необходимы для продажи?

Если ПТС требуется, какие действия и документы необходимы для восстановления (получения копии) ПТС на автомобиль снятый с учёта? Сколько времени это обычно занимает?

Спасибо за консультацию.

С уважением,

Гардарикус.

Машина снята с учета и птс утеряна. Могу ли купить эту машину? Оформить договор купли продажи и поставить ее на учет на себя.

Интересует разовая консультация, нужен список ВСЕХ необходимых документов для ООО в начале своей деятельности (кадровые, охрана труда, бухгалтерские, итд... ), в нашем частном случае. Готов оплатить консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерена стс птс утерены все документы на машину! Машина зарегистрирована в другом регеоне! Как мне быть что бы востановить.

Продал авто, покупатель машину на себя не переоформил,

прошло уже много времени, договор купли продажи утерян, я хочу снять авто с учета нашёл нового владельца, машины этой давно нет, а документы утеряны, дкп не переписать, как быть в данной ситуации, как снять авто с меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение