Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Повторно задаю свой вопрос, т.к. он остался Вами незамеченный.

Но для меня очень важный! Какой по продолжительности отпуск положен аспиранту-заочнику для защиты диссертации?

С уважением, Маргарита.

вопрос №33120
прочитан 62 разa
Оцените вопрос

Для завершения диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук или доктора наук работникам предприятий, учреждений и организаций по месту работы предоставляются отпуска с сохранением заработной платы продолжительностью соответственно три или шесть месяцев в порядке, установленном положениями об аспирантах, докторантах и соискателях.

Положения о докторантах, об аспирантах и о соискателях утверждаются в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Ст. 19 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 22.08.1996 N 125-ФЗ (ред. от 07.08.2000) "О ВЫСШЕМ И ПОСЛЕВУЗОВСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ" (принят ГД ФС РФ 19.07.1996)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение