Банк готов подать в суд из-за двух просрочек и множества обещаний о погашении задолженности - что ждет должника?

• г. Одесса

Если банк подаст в суд из за того что у меня есть две просрочки в банке и около 11 обещаний (записаны разговоры со мной (как они говорят) и что эти записи предоставят в суд, (как тоже они говорят)) об оплате, но оплат у меня не было, что они этим могут добиться и что грозит мне из за этого?

Ответы на вопрос (2):

Э,ти записи просто облегчат банку доказывание Вашей вины в уплате кредитов и ускорят процеес вынесения решения

Ничего по сути Вам не дадут, а что касается суда, так Вам самой выгодно обжаловать в судебном порядке размер долга и расторгнуть кредитный договор, чтобы не росли проценты.