Стоит ли подавать апелляцию, если проигран судебный процесс?

• г. Москва

Как подавать иск в суд, что для этого нужно? И сколько стоит судебный процесс?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия! Ваш вопрос напоминает вопрос: как построить дом? Для того, чтобы подробно ответить на него необходимо знать, что за иск Вы собираетесь заявлять, составить его, приложить необходимые документы, сделать копии искового заявления и прилагаемых документов по числу лиц, участвующих в деле, заплатить госпошлину и приложить квитанцию. Затем направить иск по почте в суд по подсудности, либо подать на личном приеме у судьи в ПН. - с 14.00 до 18.00 или в ЧТ - с. 9.00 до 13.00. Вполне возможно, что каждый мой ответ вызовет массу уточняющих вопросов, но ответить на вопрос в полном объеме - написать солидную книгу. С уважением, Дмитрий Константинович.

Анастасия!!!

Это зависит о того, какой иск подается, и какой он сложности!