Правда ли это?

• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, в телепередаче "Вести" было объявлено: " В связи с тем что, в Санкт-Петербурге процент роджаемости низок, то родителям детей рожденных в 2002 году будет выплачена компенсация в размере 300$."

Правда ли это?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина!

По поводу 300 долларов не знаю, но есть такой закон и с ним можно ознакомиться вот здесь:

Подробнее ➤