Возможность банкротства или договорного погашения при наличии множества потребительских кредитов

• г. Белгород

Имеется множество потребительских кредитов и в данное время работы практически нет могу ли я признать себя банкротом или банк может мне пойти навстречу о свободном графике погашения.

Ответы на вопрос (1):

Валерий

обратитесь в банк о предоставлении рассрочки. Если банк обратиться в суд и взыщет долг, просите о рассрочке суд (ст. 203 ГПК РФ)