Отказ в увольнении по собственному желанию из-за задолженности за аванс на отпуск - как найти выход?

• г. Нерюнгри

Я в данный момент в отпуске и хотел уволиться по собственному желанию но мне отказали по тому что якобы я им должен 10500 за то что они мне выплатили все отпускные авансом денег у меня нету чтоб их вернуть а отрабатывать 2 месяца я не хочу как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Отказ незаконный

Вы можете уволиться в любое время, подав заявление за 2 недели