Проблема с депортацией и аннулированием вид на жительства - Как найти варианты помощи?

• г. Ургенч

Вопрос: Здравствуйте! Очень нужна помощь! Я гражданин Узбекистана приехал в Россию получил РВП... и 7 декабря 2013 года должен был получить вид на жительства. Открывал И.П, оплачивал налоги.. у меня здесь находиться вся семья у родителей вид на жительства а у сестры гражданства России) , я женат на гражданина России и у меня есть сын гражданин России, я 2 января 2014 года решил по ехать в Узбекистан для того чтоб поменять паспорт так как всем гражданам Узб обязаны менять паспорт на биопаспорт я в Узб получил биопаспорт и решил приехать в Россию, и на границе России обнаружили депортация на 5 лет, вернули обратно домой.. узнал причину оказалась штраф ГБДД и аннулировали Вид на жительства, помогите пожалуйста есть ли у меня какой ни будь варианты... убрать депортацию или еще что то.. за ранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, мне очень жаль, но вернуться в Россию Вы сможете только спустя 5 лет.

Любое административное наказание могло послужить депортацией.