В какой срок должен быть оплачен штраф за превышение скорости с момента получения?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу