Куда обратиться, если утеряны документы после аварии в 2013 году?

• г. Санкт-Петербург

Я попал в аварию 27 11 2013 меня на скорой увезли в больницу документы забрали гибдд кто я не знаю где искать теперь куда можно позвонить.

Ответы на вопрос (1):

Звонить к следователю ОГИБДД по ДТП с пострадавшими, того района, где было ДТП, начните оттуда...