Назначение и.о. главным врачом поликлиники и его влияние на ЕГРЮЛ - изменение сведений и необходимость предоставления приказа

• г. Пермь

Ранее в поликлинике был и.о. главного врача, сведения об этом вносились в ЕГРЮЛ, теперь и.о. назначен главным врачом. Надо ли менять сведения в ЕГРЮЛ и прикладывать копию приказа о назначении (заверенную) или оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вопрос решается просто смотрим виписку в части раздела должность. если видим что Петров - главный врач. то ни чего менять не надо. Если положение Петрова иное например заместитель и т.д. (в выписке) то меняйте. Если случай № 1 то данные приказы + решение о назначении руководителя (вышестояшего органа) необходимы в банк где счет и иные организации кроме ИФНС.

С уважением! Пугаев Антон.