Возможность снятия запрета на регистрацию квартиры - существует ли срок давности?

• г. Челябинск

З года назад был наложен запрет на регистрационные действия на 1\3 доли квартиры, долг мой высчитывают с пенсии, запрет наложил пристав, который сейчас не работает, существует ли срок давности в моем случае чтобы снять запрет на регистрацию квартиры. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Сегодня была у пристава, мне сказали что ничего нельзя сделать.

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать бездействия пристава в порядке ст441 ГПК РФ

обратитесь с жалобой в Управление ФССп по Челябинской области, пусть поднимают исполнительное производство и если окончено и не снят арест снимают. Если не поможет то в суд с заявление о снятии ареста. Рег палата просто так не снимет только на основании документа пристава, либо на основании решения суда. Обращайтесь, могу помочь 89514724904