Можно ли обжаловать суд и отменить депортацию после признания отцовства ребенка, являющегося гражданином РФ?

• г. Чита

Я гр.рф гражданская жена гражданина армении у нас общий ребенок 5 лет гражданин рф, пару недель назад его депортировали дали десять дней на выезд из россии или обжалование. Он обжаловал в краевой суд сказав что у него здесь в ребенок и жена. Так как не смог доказать что у него есть семья постановление суда оставили без изменений. После суда он признал и установил отцовство. Скажите пожалуйста можем ли мы обжаловать суд и отменить депортацию поможет ли то что мы установили отцовство так как это доказательство что у него есть ребенок гражданин рф?Жду ответа! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

можно главное срок не пропустите

Спросить
Пожаловаться

поправлюсь, предыдущий ответ неверен.Коап пересмотр

по вновь открывшимся обстоятельством не предусмотривает

Спросить
Пожаловаться

Сына депортировали в Казахстан.. какие шансы у нас сдесь заявителей без адвоката у него там никого нет сдесь мама гражданка РФ гражданская жена ребенок 3-годика.. у него есть установление отцовства.. все родственники россияне.. есть ли шанс что отменять депортацию.. гражданская жена подаст иск в суд о правах ребенка... чего нам ждать.. заранее благодарим за ответ!

Скажите пожалуйста, моего мужа гражданина Азербайджана, депортировали из страны в 2013 году, у нас гражданский брак и есть сын, папа установил отцовство при рождении, у ребенка гражданство РФ и у меня тоже. Можем ли мы обжаловать или отменить выдворение? Ребенок был маленький, возможности не было бегать по судам, и в документах о выдворении не указано что у него есть ребенок, и гражданская жена на территории РФ.

Здравствуйте у меня вот такой вопрос моего гражанского мужа гражданина киргизий депортировали на 5 лет иза просрочки прописки. Я установила отцовство подали на обжалование в областной суд 12.12.2017 у нас был суд но иза того что у него было 2-3 административных нарушений и 1 уголовное с примерением сторон депортацию не сняли! Подскажите пожалуйста могу ли я через пол года подать повторно в суд на онулирование депортаций? Или как то сократить срок депортаций? Заранее спасибо.

Моего мужа гр.армении депортировали за просроченные документы, у нас общий ребёнок рождённый в россии мы расписались в армении после его депортации, ребёнка я записала на него тоже после депортации, что мне сделать что бы снять у него депортацию по закону, в армении жить мы не хотим, что сделать что бы он смог вернуться в россю к своей семье.

Человека депортировали он гражданин армении а жена гражданка россии как отменить депортацию.

После ДТП виновным в постановлении ГИБДД признан гражданин Г. Жалобу гражданина Г. на постановление ГИБДД районный судья г.Уфы удовлетворил, постановление отменил. Потерпевший гражданин И. обжаловал решение суда в Верховный суд. Верховный решение районного судьи отменил, постановление ГИБДД обжалованию не подлежит по срокам. В гражданском суде (иск к гражданину Г. по возмещению ущерба) собираются определять степень вины. Назначать очередную экспертизу (их сделано уже две). Неужели гражданину И. придется вторично доказывать свою невиновность?

Моего друга депортировали из РФ...у него супруга и младший ребенок гр.России... депортацию ему дали за просрочку выезда из РФ... выехать вовремя он не смог, так как жена на тот момент только родила ребенка... скажите пожалуйсто возможно ли анулирование решения о депортации через суд? Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Иностранного гражданина депортировали из России по административному делу по ст 18 Коап РФ. На сегодняшний день установили отцовство через суд. То есть на момент рассмотрения административного дела, ребёнок был, но отцовство установлено не было. Вопрос, куда обращаться чтобы отменили депорт? Начальнику ФМС или в суд? или обжаловать административное постановление, указав что сейчас ребёнок есть?

Грозит ли депортация? Гражданин Армении, имеется иск по выплате ущерба гражданину Рф. Это может отменить депортацию? Иначе как он погасит этот иск.

Здравствуйте скажите пожалуйста что можно сделать чтоб отменить запрет на въезд на территорию России. В 2014 году гражданин Узбекистана должен был покинуть территорию России но он не выезжал. Сейчас у него ребенок и жена граждане России проживали они совместно но ребенок не оформлен на гражданина Узбекистана. Ребенок родился в 2016 году. Сейчас гражданина Узбекистана депортировали. Что делать в такой ситуации? Как признать отцовство и отменить депорт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение