Можно ли обжаловать суд и отменить депортацию после признания отцовства ребенка, являющегося гражданином РФ?

• г. Чита

Я гр.рф гражданская жена гражданина армении у нас общий ребенок 5 лет гражданин рф, пару недель назад его депортировали дали десять дней на выезд из россии или обжалование. Он обжаловал в краевой суд сказав что у него здесь в ребенок и жена. Так как не смог доказать что у него есть семья постановление суда оставили без изменений. После суда он признал и установил отцовство. Скажите пожалуйста можем ли мы обжаловать суд и отменить депортацию поможет ли то что мы установили отцовство так как это доказательство что у него есть ребенок гражданин рф?Жду ответа! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

можно главное срок не пропустите

поправлюсь, предыдущий ответ неверен.Коап пересмотр

по вновь открывшимся обстоятельством не предусмотривает