Аккузации в краже и предложение пройти полиграф - Что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

Знакомая обвиняет в краже золота. Это было около года назад, на дне рождении её дочери. Она подавала заявление в полицию и опрашивали всех и даже детей, снимали отпечатки. Но ничего не нашли. Только одна девочка призналась, что украла 1000 рублей. Недавно эта знакомая приходила ко мне на работу и у неё пропали деньги (я работаю в солярии). На следующий день она позвонила и сказала, что это я украла деньги и золото тоже (хотя изначально она подумал, что потеряла деньги или оставила дома). Теперь предлогает пройти полиграф. Но я про полиграф такого начиталась, что могу остаться виноватой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего не делайте. Не обращайте внимания,Анна.