Какие проблемы могут возникнуть покупаю квартиру у лица находящегося в местах лишения свободы, чем под страховаться?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Запросить справку в рег палате о наличии арестов на квартиру. Справку о составе семьи в Паспортном. Внимательно читайте доверенность если человек находящийся в местах лишения свободы передал право продажи другому лицу.