Возможность разработки своего договора подряда - обязательные пункты и типовая форма

• г. Москва

Наша организация хочет заключить договор подряда на выполнение определенной работы. Типовая форма договора подряда кем-то утверждена или является просто примером и мы можем самостоятельно разработать свой договор? Какие пункты должны быть обязательны для такого договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна,

Вы можете разработать свой договор подряда. В договоре обязательно наличие предмета договора и существенных условий (цена, срок выполнения работы). Подробнее смотрите гл.37 ГК РФ.