Отказ страховой в выплате после ДТП - проблема с оплатой и осмотром автомобиля

• г. Череповец

08.06.2013 был заключен договор КАСКО, оплата по КАСКО прошла 26.07.2013. 20.07.2013 года было ДТП, страховая отказала в выплате, ссылаясь на то что не было оплаты. В ноябре 2013 года случилась 2-е ДТП, отказали опять, сказали, что не предоставили авто на осмотр после 1-ого ДТП, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у Вас имеются письменные отказы - в суд.