Как вернуть деньги за шубу, купленную неделю назад, без чека

• г. Архангельск

Как я могу вернуть деньги за шубу покупала неделю назад, заметила на рукаве несшитые между собой шкурки и в местах закрепления крючков кожа стала расходиться. Ношу аккуратно вещи. Не могу найти чек. Возможен возврат денег без чека? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возврат без чека возможен, для этого Вам необходимо заявить свои требования на возврат денег в письменной форме со ссылками на нормы права, если будут сложности с составлением документов то я могу это сделать.